Воскресная школа Новоселок и Пешелани выступила на фестивале «Рождество в каждый дом»

С 6 по 12 декабря в Нижнем Новгороде проходил второй вертепный фестиваль «Рождество в каждый дом», в котором приняли участие воспитанники, их родители и педагоги воскресной школы приходов храмов во имя святителя и чудотворца Николая села Пешелань и в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Новоселки.

В подготовке к фестивалю помогали артисты творческой студии «Ковчег» при Воскресенском кафедральном соборе города Арзамаса. Совместно была подготовлена сказка «Чудесное преображение» (по мотивам сказки «Снежная Королева»), интерактивная игра «Рождественский колейдоскоп» и мастер класс по изготовлению игрушки к Рождественской елке из обычной лампочки.

Выступление на фестивале было отмечено номинацией «Лучшая творческая постановка».