В Выездном прошла Рождественская елка

7 января в Доме культуры поселка Выездное прошла Рождественская елка, подготовленная отделом культуры Арзамасского района и благочинием Арзамасского района.

Гостей праздника поздравили глава администрации Выездновского сельсовета Александр Садовников и помощник по культурно-просветительской деятельности благочинного округа протоиерей Андрей Борисов.

В праздничном представлении приняли участие хор воскресной школы при  Смоленском храме Выездного и театральной студии «Маска». А после все дети смогли повеселиться у Рождественской елочки вместе со сказочными героями и получить сладкие подарки от Деда Мороза.