Рождественский праздник прошел в мотовиловской школе

13 января, в первый день после зимних каникул, по благословению настоятеля Покровского храма протоиерея Льва Бушуева в Мотовиловской школе прошел Рождественский праздник. Подготовили и провели воспитанники воскресной школы со своим преподавателем Светланой Купряхиной.

На праздник приглашены были дети 1-7 классов, учителя, работники школы. Всех присутствующих с праздником Рождества, со Святочными днями поздравила руководитель школы Ольга Романова.

Дети подготовили праздничный концерт с исполнением Тропаря Рождеству Христову, колядок, песен. Вместе со всеми ребята водили хоровод вокруг елки, пели песни о Рождестве, играли в игры, проводили конкурсы. Выступление сопровождалось интересной презентацией об истории этого праздника.

Особенно активно помогали провести игры и конкурсы Арина Бурлакова, Полина Афонина и а Маша Хмельников -девочки из воскресной школы. Учитель В.И. Баринова помогала в показе презентации и музыкальном оформлении. В конце праздника все дети получили сладкие подарки.