В Кирилловке прошел традиционный крестный ход

12 июня, в День Святой троицы, в селе Кирриловка состоялся традиционный крестный ход по случаю престольного праздника и Дня села.

По окончании праздничного богослужения крестный ход  вышел из церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, обошел населенный пункт и вернулся к храму. Торжественное шествие возглавили настоятель Троицкого прихода иерей Антоний Балабанов. По пути следования, священник кропили святой водой жителей села, выходивших на встречу крестному ходу, которые по разным причинам не могут посещать церковь.

Шествие сопровождала передвижная звонница. Вместе с жителями села в крестном ходе принял участие глава администрации Кирилловского сельсовета Алексей Антипов.