Признание на конкурсе «Семейная каша»

В православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского, расположенной в Нижегородском районе областного центра, прошел традиционный конкурс «Семейная каша», в котором участвовали семьи воспитанников воскресных школ епархии.

Тема этого года — «Нравственность и будущее моей семьи». В конкурсе приняли участие 9 семей из благочиний Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Арзамасское районное  благочиние представляла наши земляки из села Абрамово – семья Михаила и Светланы Гуськовых. Дочки Василиса и Алена – ученицы воскресной школы при православном приходе церкви в честь Рождества Иоанна Предтечи. Глава семьи поет на клиросе в храме, его супруга – активная участница всех мероприятий, организуемых молодежным отделом благочиния Арзамасского района. И пусть они не завоевали Гран-при, но очень достойно представили благочиние в епархиальном мероприятии: в занимательной форме рассказали об интересах семьи, были активны в викторине, быстро собрали пазлы, показали свои таланты и представили традиционное любимое блюдо всех домочадцев  – окрошку. Семья Гуськовых была названа среди лучших. Ей был вручен диплом и памятный подарок. Поздравляем!

Текст Т. Кочешковой. Фото автора.