В благочинии Арзамасского района прошел конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная».

В нем приняли участие образовательные учреждения Арзамасского района, учреждения культуры и приходы. Работы были представлены в трех номинациях в четырех возрастных группах – лучшие, которые уже определены, будут отмечены грамотами благочиния и примут участие в епархиальном конкурсе в Нижнем Новгороде.

Всего на это творческое соревнование представлено 120 работ из 25 учреждений. Благочиние благодарит управление культуры Арзамасского района за совместное сотрудничество и выражает благодарность Анне Викторовне Осиповой (дом культуры р.п. Выездное), Ларисе Руфовне Зубковой (центр ремесел Арзамасского района) и Людмиле Михайловне Масловой (храм в честь Живоначальной Троицы с. Морозовка) за организацию выставки и компетентную оценку работ.

Текст куратора по культуре благочиния Арзамасского района Наталии Сибириной. Фото автора.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна.