Активисты отдела молодежи благочиния посетили Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних

7 сентября, по благословению настоятеля храма в честь Рождества Иоанна Предтечи села Абрамово иерея Николая Сорокина, активисты отдела молодежи благочиния Арзамасского района посетили Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Арзамасского района в поселке Выездное.

Приехали они не с пустыми руками, а привезли канцтовары, собранные в ходе акции «Соберем детей в школу» прихожанами абрамовского храма.

Во время встречи была создана веселая, непринужденная обстановка. Детей шутками на школьную тему, играми, интересными конкурсами радовали аниматоры. Ребята и взрослые были очень довольны общением и, конечно, подаркам, которые привезли гости из Абрамова.

Текст Татьяны Кочешковой. Фото Марии Плотниковой