На ежегодном епархиальном собрании педагогов воскресных школ состоялась презентация проекта «Горлица»

9 сентября в актовом зале Нижегородской духовной семинарии состоялось ежегодное собрание директоров и педагогов воскресных школ, посвящённое новому учебному году.

Открыл собрание руководитель Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин. Он поздравил всех с началом учебного года, пожелал помощи Божией в трудах на ниве духовного образования и воспитания, а также поздравил ряд педагогов, -членов Совета Ассоциации, с юбилеем и вручил благодарственные письма и памятные подарки. В их числе – директор воскресной школы прихода церкви в честь Рождества Христова села Красное, начальник штаба духовно-нравственного военно-патриотического учения «Горлица» Наталья Сибирина.

После подведения итогов прошедшего учебного года и обсуждения планов на новый, Наталья Сибирина представила презентацию проекта «Горлица», пригласив всех присутствующих к участию в нем.

Фото сайта Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии