Сотрудников уголовного розыска Арзамасского района поздравили с профессиональным праздником

5 октября, в 100-летие образования уголовного розыска, в отделе МВД России по Арзамасскому району прошло торжественное мероприятие. В нем приняли участие сотрудники подразделения, ветераны службы, члены Общественного совета, представители военного комиссариата.

В ходе мероприятия начальник отдела полковник полиции Александр Пичугин вместе с членами Общественного совета Валерием Даниловым и помощником  по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами благочинного округа Арзамасского района  протоиереем Олегом Куря поздравили оперуполномоченных и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником, вручили им ценные подарки и благодарственные письма.

В завершении Александр Пичугин вручил протоиерею Олегу Куря медаль.

Текст Натальи Сибириной

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт прихода церкви Святой Живоначальной Троицы города Нижнего Новгорода обязательна