Состоялась встреча с молодежью, посвященная взаимоотношениям в семье

31 марта, в Крестопоклонную неделю, в трапезной храма в честь Рождества Иоанна Предтечи села Абрамово состоялась встреча молодёжи,  посвященная взаимоотношениям в семье.

Помощник по работе с молодежью благочинного округа Арзамасского района иерей Николай Сорокин подготовил выступление по этой теме и познакомил собравшихся с книгой митрополита Лимассольского Афанасия «Сохраним душу живой». Тезисы этой книги были напечатаны в виде листовки, и розданы всем желающим которые раздали молодежи.

На Крестопоклонную неделю на Руси было принято печь «кресты». В завершении встречи молодые мамы приготовили вкусную постную выпечку в виде крестов и вместе с детьми устроили чаепитие.