В Красносельском храме состоялась беседа, направленная на противодействие совершения греха абортов

11 января, в день празднования памяти 14 тысячи Вифлеемских младенцев, избиенных от Ирода, в храме в честь Рождества Христова села Красное после Божественной литургии состоялся молебен Вифлеемским младенцем. Настоятель прихода, помощник по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями благочинного Арзамасского района протоиерей Олег Куря в своей проповеди и в последующей беседе с прихожанами подчеркнул необходимость активной жизненной позиции в отстаивании жизни нерожденных младенцев – противодействию совершения греха абортов.

Всем присутствующим были розданы миссионерские листовки противоабортной тематики.