Подведены итоги конкурса детского рисунка для дошкольников «Мамочка – мой ангел»

В благочинии Арзамасского района подведены итоги конкурса детского рисунка для дошкольников «Мамочка – мой ангел».
Конкурс ежегодно проводится отделом образования и катехизации Нижегородской епархии Русской Православной Церкви при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Он приурочен к празднованию Православного женского дня – Недели святых Жен Мироносиц.
В 2024 году в благочинническом этапе конкурса приняли участие 85 воспитанников муниципальных детских садов в возрасте 2-7 лет. Со списком победителей можно будет ознакомиться в ближайшее время на странице сообщества.
Все победители будут награждены дипломами, участники получат сертификаты. Работы победителей будут отправлены в Нижний Новгород для участия в епархиальном этапе конкурса.