Престольный праздник встретили в храме села Водоватово

12 сентября, в день празднования памяти преподобного Александра Свирского, в церкви в честь обновления храма Воскресения Христова села Водоватово Арзамасского района встретили престольный праздник.

Торжественную Божественную литургию здесь возглавил благочинный округа Арзамасского района, настоятель водоватовского храма протоиерей Игорь Медведев. Ему сослужили клирики благочиний Арзамасского района и города Арзамаса протоиерей Александр Туркин, иерей Сергий Соловьев, иерей Николай Сорокин, а также бывшие настоятели этого храма специально приехавшие на престольный праздника протоиерей Владимир Сушков и иерей Алексий Курносов. На богослужении присутствовало большое количество прихожан.

По окончании Божественной литургии был совершен крестный ход вокруг церкви.