Воспитанники воскресных школ посетили выставку «Любимые русские святые»

Воспитанники воскресных школ при храмах в честь иконы Божьей Матери Одигитрия «Смоленская» поселка Выездное и в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Кирилловка посетили выставку в музее А. П. Гайдара города Арзамаса «Любимые русские святые».

Для ребят и их родителей была проведена очень интересная экскурсия с демонстрацией прижизненного портрета преподобного Серафима Саровского и реконструкция его кельи. Ребята узнали много интересного о житии святых и их подвигах.

Напомним, работа выставки «Любимые русские святые» продлится да 28 февраля. Выставка организована при поддержки благочиний Арзамасского района и города Арзамаса.