Учащиеся красносельской воскресной школы совершили паломничество в Софрониеву пустынь

14 октября, в день Покрова Богородицы, учащиеся, родители и педагоги воскресной школы прихода церкви в честь Рождества Христова села Красное совершили паломническую поездку в Софрониеву пустынь.

В пустыне паломники побывали на праздничной литургии, во время которой многие исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн.

После богослужения, для гостей была организована экскурсия. Также, паломники смогли побеседовать с настоятелем прихода церкви в честь Иверской иконы Божией Матери протоиереем Владимиром Цветковым.